Make your own free website on Tripod.com

Universidad  de Buenos Aires  

Facultad de Arquitectura, Diseño y Urbanismo
Cátedra: Jorge Lestard

Adjunto: Arq. Ricardo Blinder

Organizador: Arq. Claudio Robles

 

ARQUITECTURA IV  

CENTROS CULTURALES CONECTADOS DE LAS AMÉRICA

GRUPO 1 GRUPO 2 GRUPO 3 GRUPO 4
 

Arq. Claudio Robles (TITO)

Arq. Nacho Gojzman

Solazzi Mariano

solazzi@mail.com

 

Carberol Maria Jesús

carberol@mail.com

 

Ana Clara Máspoli

ana00@sinectis.com.ar

 

Solomonoff Marina

marin01@sinectis.com.ar

 

Borsani Maria Silvia

msborsani@hotmail.com

 

Ana Mérega amerega@interar.com.ar

Analia Veronica Andrijuk

aandrijuk@yahoo.com.ar

 

Gilda Frison

gili19@yahoo.com

 

Gonzalez Alejandro

alecapanga@hotmail.com

Martin Sprintzick

chartos@fibertel.com.ar

 

Kandel Guy

guykandel@ciudad.com.ar

 

Flores M. Fernanda mfflores@myrealbox.com

Schisano Matias

elchino_77@yahoo.com

 

Labat Camilo

lacrestadelaola@yahoo.com.ar